«Не словом, а делом»: Леонид Агутин и Анжелика Варум поддержали детей Украины

  «Не словом, а делом»: Леонид Агутин и Анжелика Варум поддержали детей Украины

Л. Агутин и А. Варум стали одними из тех знаменитостей, которые решили поддержать украинских беженцев. Они выступили на благотворительном концерте, который транслировался в сети.

В мероприятии также приняли участие многие зарубежные звезды, а также украинские и российские певцы. В общем все те, кто неравнодушен к сложившейся ситуации.

К слову, когда все эти события только начались, Леонид Агутин на своей странице написал очень абстрактный пост, в котором призвал остановить все происходящее и пожалеть мирное население. Только вот не указал, кто на кого напал, и кто именно должен все остановить.

А вот Анжелика Варум была более конкретной в своих высказываниях, певица призвала лидеров стран сесть за стол переговоров. Она высказала надежду, что скоро все закончится, потому что сейчас это похоже на ад.

К слову, также оба артиста сразу после вторжения РФ на территорию Украины отменили все свои запланированные концерты в РФ. Этот поступок также положительно оценили украинские поклонники звездной пары.