«Главное, что Киркоров рядом»: Регина Тодоренко продолжает игнорировать ситуацию в Украине, зато раскрыла тайну второй беременности

 «Главное, что Киркоров рядом»: Регина Тодоренко продолжает игнорировать ситуацию в Украине, зато раскрыла тайну второй беременности

Слухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов ждут второго ребенка ходят уже давно. Однако только сейчас, находясь уже на последних месяцах, телеведущая публично раскрыла тайну.

О радостном событии в жизни Регина рассказала на съемках шоу «Маска», где уже третий сезон сидит в жюри.

К слову, поклонники звездной пары уже давно были уверены, что в семье скоро случится пополнение, просто ждали официального заявления. И вот, наконец, все сомнения развеялись. Некоторые даже увидели намек в цвете наряда Тодоренко, она была одета в розовое платье, и многие решили, что пара ожидает девочку. Напомним, что сейчас они являются родителями сына.

Долгое время Регине удавалось скрывать свой округлившийся живот за пышными нарядами и драпировками. Кроме того, во время съемок шоу телеведущая практически не вставала со своего места, и даже операторы снимали девушку только выше пояса. А вот коллеги Тодоренко, судя по их реакции на новость звезды, конечно же знали об интересном положении ведущей. Они часто интересуются самочувствием женщины, а также отпускают в ее сторону добрые шуточки.

При этом стоит заметить, что у Регины сейчас не лучшее моральное состояние, так как она – украинка, и безусловно ее сердце болит за родину. Однако, по каким-то личным причинам девушка решила не комментировать ситуацию, за что на нее обрушилась волна хейта.