Долгий творческий путь к славе и два брака: Как сложилась жизнь красавца-актера Кирилла Сафонова

 Долгий творческий путь к славе и два брака: Как сложилась жизнь красавца-актера Кирилла Сафонова

Известный и талантливый артист К. Сафонов в свое время полюбился многим зрителям, особенно женского пола. Очаровательный мужчина всегда пользовался популярностью среди женщин, однако он никогда не позволял себе заводить интрижки на стороне. 

Актерское образование Кирилл получил в одном из самых престижных московских вузов, хоть и являлся студентом Красноярского института культуры. Однако не доучился он не в одном из учебных заведений. Несмотря на это он начал работать в театре им. Станиславского.

В 90-е годы с актерской деятельностью было туго, поэтому он подрабатывал водителем такси, а позднее и вовсе уехал из России в Израиль. Там он стал налаживать карьеру и даже получил гражданство. Прожив в Израиле несколько лет ему начали поступать предложения в России, поэтому вскоре он вернулся.

По информации некоторых СМИ, возвращение на родину случилось не только из-за актерской деятельности, но и из-за семьи, в которой к тому времени были проблемы. Вскоре Кирилл развелся со своей первой супругой, с которой у них есть дочь Анастасия.

После развода артист был холостяком около 10 лет, а вскоре начал встречаться с певицей А. Савельевой, которая в 2019 году родила ему сына Леона.

Вот такая непростая судьба у известного актера. Пишите в комментариях, по каким ролям знаете его.