«Роскошно, как в музее». Как выглядит интерьер в замке Галкина и Пугачёвой, который хотят национализировать?

 «Роскошно, как в музее». Как выглядит интерьер в замке Галкина и Пугачёвой, который хотят национализировать?

После того, как популярная семья уехала на время в Израиль, Сергей Соседов сказал, что нужно отобрать у них дом на нужды страны. Многие не согласились с мнением критика и осудили его за такие мысли и слова.

Сергей легко объяснился, почему он такого мнения – владеть такой роскошью артисту просто непозволительно. Сергей предложил лучшую идею – поселить туда детей, не имеющих семей. Поклонники Примадонны возмутились, а коллеги Соседова согласились с рациональным предложением.  

Если вы ещё не видели этот замок в подмосковной деревне Грязь, тогда приготовьтесь к экскурсии, такого вы вряд ли где-то видели, кроме как в фильмах и музеях. Вот на такой интерьер смогла заработать звёздная пара. Хорошее приданное для детей.

«Это так все артисты зарабатывают, чтобы приобретать замки?», «Ну и зачем им такая помпезность?», «Жить вчетвером в таком огромном доме, в чём смысл?», «Настоящий экспонат», – прокомментировала публика.

Как считаете, правильно ли отбирать жильё у звёзд, которые уже вряд ли вернутся в страну, где находится их недвижимость?