Ксения Собчак уверена, что судьба Галкина уже решена

 Ксения Собчак уверена, что судьба Галкина уже решена

Ведущая сама покинула Россию и жалуется на недостаток денег, но решила обсудить свих коллег, которые тоже уехали из России. В первую очередь, Ксении вспомнились Галкин и Пугачёва.

Напомним, что семья Галкина уехала в Израиль, как только ситуация в стране стала нестабильной. По мнению Собчак, побег Пугачёвой ей простят, даже и не заметят, а вот к Галкину будут вопросы. Ведь Алла Борисовна уехала молча, а вот юморист высказался по поводу действий России.

Сама же Пугачёва говорила, что они уезжают, потому что у детей каникулы и малышам нужно отдохнуть от учёбы. Кроме того, якобы, Примадонна болеет и ей нужно лечение за границей. Только вот Максим недавно заявил, что в Израиле он будет давать выступления. Скорее всего, знаменитая семья не скоро вернётся.

Кстати, Галкин заявил, что больше не хочет рассказывать публике в инстаграме, в чём заключается их жизнь изо дня в день. А вот сама Собчак тоже сейчас проживает в Израиле, но обещала вернуться в ближайшее время. Время покажет, кто говорил правду, а кто сглаживал углы настоящего расклада дел.

А вы верите, что Пугачёва и Галкин вернутся в РФ?