Эта женщина уже 7 лет ест одни фрукты и не чистит зубы. Как она живет и выглядит сейчас

 Эта женщина уже 7 лет ест одни фрукты и не чистит зубы. Как она живет и выглядит сейчас

Знакомьтесь, это – Тина Стоклоса,  и  она уже 7 лет занимается фрукторианством, то есть потребляет в пищу только свежие фрукты.

На такой шаг ее побудило пойти недовольство фигурой. В погоне за идеальной формой она начала голодать и развила у себя анорексию. Тине пришлось наблюдаться у врачей и проходить лечение. Но ни одно, ни другое ей не помогло.

Вскоре у девушки возникла булимия и она начала стремительно набирать вес. В 16 лет вес девушки достигал 85 кг, и это при росте 1.57 см.

Спасением для Тины стала публикация о сыроедении, из которой она вычленила для себя пользу. Вскоре она решила попробовать питаться едой, которая не подвергается тепловой обработке. Именно эта система подошла ей на все сто и вскоре она перешла на фрукторианство.

Ближе к 40 годам она переехала из Польши на Бали, где жить и питаться одними фруктами стало намного проще. Там она встретила своего любимого человека, с которым взгляды на питание одинаковые, и родила от него детей.

Помимо того, что пара питается одними фруктами, они также отказались от чистки зубов. Сейчас Тина и ее супруг пытаются помочь другим людям и перейти на такую же систему питания.

А как вы относитесь к фрукторианству?