«Нынешняя королева и рядом не стояла»: нейросеть нарисовала, как Леди Ди выглядела бы сегодня

 «Нынешняя королева и рядом не стояла»: нейросеть нарисовала, как Леди Ди выглядела бы сегодня

Несмотря на то, что принцесса Диана не удостоилась самых высоких титулов, многие хранят в сердце память о ней, как о королеве. Кажется, что этой хрупкой женщине удалось изменить мир, ведь многие вспоминают о нашей героине только хорошее.

Знаменитость от чистого сердца помогала многим людям, не глядя на их расовую принадлежность и положение в обществе. Кроме того обладала естественной красотой, на которую хотелось смотреть и смотреть.

Кстати, когда проходила коронация Камиллы, британцы неоднозначно реагировали. Многие в этот момент думали об одном. Не секрет, что нынешний король со своей королевой виновны в гибели Дианы, хоть и косвенно.

Поклонники ушедшей принцессы уверены, что им никогда не отмыться от грязи, которую они же сами и развели. Тем временем, уже много лет они восхваляют только одну женщину – Леди Ди.

Современные технологии продолжают удивлять, недавно появились снимки естественного старения нашей героини. Многие пришли в восторг, увидев принцессу Уэльскую в таком виде. Действительно, выглядит она, как самая настоящая королева.

А вы что скажете?