«Гель за сотни тысяч долларов»: в Америке появился препарат, который может помочь Заворотнюк

 «Гель за сотни тысяч долларов»: в Америке появился препарат, который может помочь  Заворотнюк

Ни для кого не секрет, что любимая многими актриса Анастасия Заворотнюк не первый год борется с тяжелым недугом. Знаменитость согласилась на операцию и лечение от онкологии экспериментальными препаратами.

Да, в  какой –то момент ей стало лучше, но совсем ненадолго и вскоре всё повторилось. На сегодняшний день медики используют облучение, для борьбы с раковыми клетками. Однако не видят позитивных результатов, тем самым признавая неэффективность лечения.

Стоит отметить, что саму Анастасию сегодня не узнать. Все помнят, какой красавицей она была и не хотят верить, что она изменилась. Страшная болезнь приковала её к инвалидному креслу, лишила волос, к тому же у женщины появился лишний вес. Кроме того, звезда не узнает многих знакомых, частично потеряв память.

Тем временем, любящие её близкие люди не отчаиваются и готовы к дальнейшей борьбе. По их словам, нашей героине могут помочь в Америке. Однако не всё так просто. Для того, чтобы продолжить лечение особым гелем, который представлен в новой разработке, ей придется переехать в США.

К тому же спасительный гель будет стоит сотни тысяч долларов. Но самое главное, чего не хватает актрисе, так это времени, которое ей необходимо для лечения. Как оказалось, по нынешним стандартам, гель должен пройти все стадии согласования, чтобы его начали применять, а на это уйдет не один год.