Династия Аркадия Ротенберга. Сколько детей у миллиардера и как они сейчас живут

 Династия Аркадия Ротенберга. Сколько детей у миллиардера и как они сейчас живут

Кроме успешных бизнесов и многомиллионных счетов А. Ротенберг также имеет самое главное – большую и дружную семью. Миллиардер дважды был женат и у него есть пятеро детей. Расскажем же о них.

Самым старшим наследником Аркадия и ныне одним из самых богатых людей России является Игорь Ротенберг. Образование он получил в школе предпринимательства и работал в министерстве имущества. Сейчас его состояние оценивается примерно в 950 миллионов долларов.

Следующим ребенком в семье миллиардера стала Лилия, которая младше своего брата на 5 лет. О девушке мало что известно. Некоторые СМИ утверждают, что у нее есть медицинское образование и владеет клиникой в Германии, которую ей подарил отец.

Средним сыном Аркадия является парень по имени Павел. Молодой человек посвятил свою жизнь хоккею, которым он профессионально занимается и по сей день. Кроме того, он получил юридическое образование.

Самыми младшими отпрысками нашего героя являются Варвара и Аркадий. О них известно только то, что уже несколько лет живут в Лондоне вместе со своей мамой Наташей, с которой миллиардер развелся еще 9 лет назад.

А вы знали, что у Ротенберга такая большая семья?