Как Владимир Путин познакомился со своей экс-супругой Людмилой Шкребневой и что с ней стало после развода

 Как Владимир Путин познакомился со своей экс-супругой Людмилой Шкребневой и что с ней стало после развода

Известный российский политик и нынешний глава государства Владимир Путин за всю жизнь был женат лишь на одной женщине, и звали ее Людмила Шкребнва. Однако, мало кто знает, как развивались отношений будущего президента страны и как сложилась судьба Людмилы после развода.

 Молодые люди познакомились в начале 80-х годов. Тогда Владимир уже был 30-летним офицером КГБ, а Людмила студенткой Ленинградского института. По воспоминаниям самой Людмилы, их отношения не были романтическими и безумными, а протекали размеренно.

Она также рассказывала, что за все время отношений, Владимир всячески пытался проверить свою спутницу на прочность. То опаздывал на свидания, то ставил перед серьезным выбором.

Их «конфетно-букетный период» длился на протяжении 3,5 лет, и потом Владимир все же решился взять Люду в жены, хоть она и не грезила этой мечтой.

Свадьбу сыграли скромно и праздновали 2 дня: сначала с родственниками, а потом с коллегами Владимира из КГБ. После торжества отправились в свадебное путешествие на машине.

Однако спустя 30 лет супруги все же развелись. Разрыв прошел на доброй ноте и сейчас они поддерживают приятельские отношения. Владимир все так же занимается политикой, а Людмила занялась бизнесом.

А вы знали тонкости личной жизни В. Путина?