Даниэла Эксобар: Как сейчас живет актриса, сыгравшая Маизу в «Клоне»

 Даниэла Эксобар: Как сейчас живет актриса, сыгравшая Маизу в «Клоне»

В начале «нулевых» российские зрители впервые увидели по ТВ бразильский сериал «Клон». История, показанная в нем, настолько зацепила всех неравнодушных, что картину помнят и по сей день.

Одну и главных ролей в сериале сыграла Д. Эскобар. Именно роль Маизы принесла девушке настоящую популярность. Однако мало кто знает, что с актерской деятельностью свою жизнь она связала совсем случайно.

Изначально Даниэла хотела стать журналистом, однако после неудач в вузе она пошла учиться в театральную школу. Однако и отучившись она не стала актрисой. После 6 лет работы ведущей она стала играть эпизодические роли.

До игры в «Клоне» она снималась в нескольких картинах, но именно бразильский сериал принес ей должную известность. После этой ленты ее стали приглашать в различные фильмы и сериалы, и они снимается вплоть до сегодняшнего дня.

Сейчас Даниеле уже 53 года. Она успела дважды побывать замужем и у нее даже есть сын. В настоящее время она является активным пользователем соцсетей и развивает свою страничку в Инстаграм.

А вы помните этот сериал?