Алтайский Маугли: Как сейчас живет юноша, живший в лесной землянке до 18 лет

 Алтайский Маугли: Как сейчас живет юноша, живший в лесной землянке до 18 лет

История парня по имени Оджан в свое время облетела все отечественные СМИ. Все дело в том, что он, вместе со своими родителями, до 18 лет жил в землянке, далеко от цивилизации.

Родители парня решили уйти от привычной жизни и начать жить по-новому. Они обустроили жилье в землянке, в которой Елена и родила сына Оджана.

В связи с тем, что мальчика рожали без помощи медперсонала и вне больницы, то никакого свидетельства о рождении у них не было. Поэтому его даже не могли зарегистрировать в местном загсе.

Родители сами дали Оджану образование. Отец приучал его к живописи и привил любовь к искусству. Он стал своими руками делать шкатулки и нарисованные картины, чтоб продавать их.

После совершеннолетия родители парня решили дать ему полную свободу действий, и, оставив записку в землянке, исчезли из его жизни. Молодой человек обратился в полицию, и оказалось, что родители уехали искать новое жилье в отшельничестве.

За это время парень перебрался в город и начал привыкать к жизни в цивилизованном мире. Он получил документы, окончил курсы бармена и даже открыл свое дело. Но без особых знаний быстро прогорел.

Вскоре он переехал в столицу, где нашел стабильное место работы, жилье и свою первую любовь.

В современном мире наивного Оджана много обманывали и пытались им воспользоваться, но он нашел свое место в большом городе, где планирует провести оставшуюся жизнь.