Очень трогательный клип с участием звезд-папочек

 Очень трогательный клип с участием звезд-папочек

Всеми любимый и известный артист Денис Клявер когда-то выступал в составе группы «Чай вдвоем». Группа распалась, и ребята начали свою сольную карьеру. Денис делает успешные шаги к этому и совсем недавно представил публике песню «Когда ты станешь большим».

В клипе длиной примерно 4 минуты, он попытался показать, как важно для него воспитание своих детей. Он искренне надеется воспитать в детях самые лучшие качества. Порой родители хотят видеть своих детей успешными во всем, поэтому стараются помочь им в этом. Денис поет о том, что не хочет воспитать их с нравоучениями.

В клипе снимались много разных знаменитых отцов, которые также любят своих детей и хотели бы посвятить такие слова им. Звездные папочки поют с Денисом, сидя рядом со своими детьми.

Автор этого произведения лишь хотел призвать всех к доверительному разговору с сыном или с дочкой. Сам Денис уже трижды папа. Старший сын, которому уже 16 лет занимается боевыми искусствами. Дочке 13 лет, а самому младшему всего 4 годика. Все дети родились из разных женщин.

Каждый отец хочет сказать слова из чистого сердца, без приказов или нравоучений. С помощью этой песни, вероятно, многие смогут свои мысли выразить более уверенно.

Все подписчики Дениса оценили произведение достойно, отметив, что песня и клип удались, а все вышло не только прекрасно, но и трогательно.

Как мы знаем, Денис – сын великого отечественного актера Ильи Олейникова, который скончался несколько лет назад. Судя по этой работе Дениса, он очень скучает по отцу и решил таким образом выразить благодарность ему. В конце появляется небольшой отрывок с участием его отца.

Невозможно смотреть на это без слез.