«Теперь мы вас ненавидим в ответ»: Каменских гневно обратилась к россиянам, поддерживающим войну

 «Теперь мы вас ненавидим в ответ»: Каменских гневно обратилась к россиянам, поддерживающим войну

Певицу Н. Каменских сильно задели высказывания российских граждан касательно недавних обстрелов Украины. На своей странице в Инстаграм исполнительница опубликовала серию сторис, в которых в подробностях ответила всем хейтерам, пишущим комментарии под ее потами.

В частности, Анастасия упрекнула россиян в том, что они радуются гибели обычных украинцев, которые погибают от российских ракет, оправдывая это тем, что жители Украины радовались разрушению Крымского моста.

«Вы забываете один важный момент. Мы радовались разрушению незаконно построенного поста, через который поставлялась техника для обстрела Украины», – заметила певица.

Каменских убеждена, что Россия обстрелами мирных городов демонстрирует лишь свою слабость, ведь там чувствуют, что проигрывают войну.

«Поначалу мы верили в ваши слова, что вам не до политики, обычным людям война не нужна, но теперь все. Мы все видим, видим ваш настрой и кровожадность», – добавила звезда.

Настя уверена, что россияне никогда не поймут существенную разницу с украинцами, которые теперь, по ее словам, ненавидят все, что связано с Россией.

А вы поддерживаете Каменских и ее позицию?