Как выглядит роскошный лондонский замок певицы Камалии, в котором она приютила 16 украинцев

 Как выглядит роскошный лондонский замок певицы Камалии, в котором она приютила 16 украинцев

Помощь людям, оставшимся без крова после последних событий в Украине, очень актуальна. И не стоит в повседневной суете забывать о них, о их судьбах.

Поэтому знаменитости часто помогают беженцам, собирают деньги на благотворительность и так далее. К их числу принадлежит певица Камалия.

Муж Камалии Мохаммада Захура, он миллиардер. Она должна была безбедно жить, но совесть не позволила. Она не только не молчит о всех ужасах в социальных сетях, но и помогает в реальном мире.

Семья певицы тоже эвакуировалась из города Бучи, где велись серьезные бои.

Пострадал город, многие люди, которые пережили страшные часы. Нападающие не пожалели и животных. Так были ранены  лошади Камалии. Она очень подробно рассказала об этом в Инстаграме.

Семья Камиллы переехала в Лондон с начала трагических событий. У ее мужа там дом. В нем теперь проживает не только Камалия, Мохаммад и их две дочки, но и семья певицы с Украины и даже незнакомые люди, которых тоже приютила в своем доме Камалия.

Да, теперь в доме тесно, но в тяжелы времена не до роскоши, уверяет певица. Некоторые известные артисты Британии тоже приняли у себя беженцев. Например Б. Камбербедч, Шер, Осборны и др.

Мы  благодарны всем неравнодушным людям за помощь в столь тяжелый час.