«Cвадьба Дарьи Поверенновой с миллионером»: щедрый подарок судьбы после череды разочарований

 «Cвадьба Дарьи Поверенновой с миллионером»: щедрый подарок судьбы после череды разочарований

Дарья Повереннова еще в детстве решила связать свою жизнь с кинематографом. В юности девушка считала себя не достаточно красивой, чтобы стать актрисой, однако, документы на поступление в театральные вузы Москвы все же подала, но тогда она везде провалилась, а на следующий год поступила в Щукинское училище.

Будучи студенткой, юная актриса познакомилась с, будущим актером Александром Жигалкиным. Между ними возникли чувства и спустя полгода молодые люди расписались. В этом браке родилась дочь Полина, хотя девушка была совсем молодая, она ни о чем не жалела. С годами чувства остыли и актеры, минуя 10 лет совместной жизни расстались.

К концу 90-х, Дарье предложили роль главной героини в сериале «День рождения Буржуя», на съемочной площадке она работала совместно с Валерием Николаевым.

Актрисе всегда нравились творческие личности, уж если влюбляться, то только в талантливого актера, вскоре между ними начался бурный роман.  На тот момент актер был в браке с Ириной Апексимовой, их союз распался.

Дарья буквально боготворила своего избранника, старалась быть для него идеальной, однако Валерий ничего ей не обещал и открыто признавался, что ему вполне могут нравиться и другие женщины.

Вместе они прожили всего 2 года, актер часто задерживался на съемках и уделял нашей героине мало внимания. В один прекрасный день Валерий признался, что у него есть другая женщина…

Повереннова тяжело перенесла расставание, долгое время , нигде не появлялась, никого не хотела видеть.

Спустя 4 года  история, в какой-то степени повторилась. Еще один служебный роман в ее жизни, несмотря на разницу в возрасте в10 лет. Это был популярный актер Анатолий Руденко, отношения продлились 3 года и закончились по той же причине – в жизни ее избранника появилась другая женщина.

С тех пор актриса пообещала сама себе, что не будет завязывать отношения с творческими людьми, так как они влюбчивые и непостоянные.

А когда наша героиня познакомилась Андреем Шароновым, то поняла, какими настоящими могут быть чувства между мужчиной и женщиной.

Это тот самый человек, который сумел сделать ее счастливой. На сегодняшний день Шаронов – успешный предприниматель, является руководителем школы управления, а так же состоит в группе совета директоров крупных российских компаний.

Влюбленные решили расписаться в День святого Валентина, так что у них теперь двойной праздник. Актриса опубликовала свадебные фотографии в сети, поздравив при этом всех подписчиков с Днем влюбленных!