«От 300 тысяч до 7 миллионов»: сколько зарабатывают российские звезды за одну новогоднюю ночь

 «От 300 тысяч до 7 миллионов»: сколько зарабатывают российские звезды за одну новогоднюю ночь

Ну кто хочет работать в новогоднюю ночь? Никто! А вот звездам приходится, и поэтому за свои выступления в этот период они берут двойные, а то и тройные платы. Сколько именно? Узнаете в этой статье.

Шура

Шура не относит себя к супер-звездам и осознает, что сейчас есть певцы, которые пользуются большей востребованностью. Поэтому ценник за выступление на новогодней ночи у него не самый большой – всего 300 тысяч.  И это, поверьте, самый минимум.

Александр Серов

А вот чтобы послушать песни о любви в исполнении Александра Серова на Новый год вам придется заплатить уже побольше – 1,5 миллиона рублей. Надеемся, в эту цену входит еще и фотография с артистом.

Ольга Бузова

А вот у Оли Бузовой обычный концерт стоит 1,5 миллиона, а чтобы певица выступила в новогоднюю ночь, потребуется как минимум миллиона 3. Оно того стоит?

Любовь Успенская

Любовь Успенская скромностью не отличается, и понимает, что сейчас ее популярность снова на волне. За Новогоднее выступление она возьмет 2,5 миллиона рублей.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин переплюнул в размере гонорара даже Ольгу Бузову, ведь за выступление привлекательного красавца с волнующим голосом придется заплатить уже 3,5 миллиона.

Светлана Лобода

Светлана Лобода не любит на Новый год находиться вдали от детей и дома, поэтому согласна выступить на корпоративе в эту ночь не менее чем за 5 миллионов.

Дима Билан

Говорят, за этот декабрь только на корпоративных выступлениях победитель «Евровидения» заработал больше 10 миллионов рублей. Что ж, не плохо.

Григорий Лепс

Чтобы услышать легендарную «рюмку водки» от самого исполнителя на Новый год потребуется заплатить артисту около 7 миллионов рублей. Вы готовы?

Филипп Киркоров

Вот и Филипп готов за 9 миллионов оставить детей дома и отмечать новый год в вашей компании.

Полина Гагарина

Полина Гагарина не отстает, и ее гонорар за новогоднюю ночь составляет 7 миллионов.

Александр Ревва

Вы не поверите, но именно Ревва является одним из самых дорогостоящих исполнителей – за выступление он просит 15 миллионов рублей! Возможно, потому что кроме песен он может еще и пошутить?