«Лицо без пластики»: как живет 58-летняя звезда «Просто Марии» Виктория Руффо

 «Лицо без пластики»: как живет 58-летняя звезда «Просто Марии» Виктория Руффо

Сегодня знаменитой мексиканской актрисе – Виктории Руффо уже 58 лет! В это с трудом вериться, но сериал «Просто Мария» вышел 21 год назад. Как же сложилась жизнь артистки, которая так правдоподобно сыграла Марию Лопес?

Появилась на свет наша героиня в 1962 г. С детства Виктория обожала выступать, она участвовала во всех школьных праздниках, а уже в 18 лет получила свою первую роль в сериале. Девушка дебютировала в картине «Проблемы одного врача».

А уже вскоре ее фильмография пополнилась такими ролями в таких сериалах как: «Жить в красном свете», «В поисках рая», «Люби меня всегда», «Просто Мария», «Мачеха», «Каприз», «Живу ради Елены», «Бедная богатая девочка» и др.

За свою жизнь наша героиня была замужем 2 раза. От первого супруга артистка родила замечательного сына, а во втором браке на свет появились две дочери Руффо.

Сегодня Виктория считается одной из самых востребованных актрис Мексики. Кроме съемок в сериалах она выступает на сцене театра, и ведет несколько телешоу. Для своего возраста артистка просто восхитительно выглядит, несмотря на то, что никогда в жизни не прибегала к услугам пластического хирурга!