“Когда я стану кошкой”: как сложилась судьба некогда известной исполнительницы Марии Ржевской?

 “Когда я стану кошкой”: как сложилась судьба некогда известной исполнительницы Марии Ржевской?

Мария обрела популярность после выхода на телеэкраны проекта “Фабрика звёзд-2”. Второй сезон подарил зрителям множество талантливых участников, среди которых была и Ржевская. Многие были уверены в успехе ее дальнейшей карьеры, однако Мария резко пропала с радаров. Что же стало с талантливой певицей?

В то время Максим Фадеев являлся главным продюсером телешоу. Именно он взялся за карьеру начинающей певицы. Первым ее клипом стал видеоролик на песню “Когда я стану кошкой”, который стал невероятно популярным. Поклонники с нетерпением ждали новые хиты от Ржевской, правда вскоре наша героиня приняла решение закончить карьеру.

Дело в том, что Фадеев требовал от Марии полной отдачи творчеству, но она решила, что семья для нее намного важнее карьеры. Стоит отметить, что периодически Ржевская все же появляется на телеэкранах, исполняя роли в кино. Чаще всего это картины в жанре артхаус.

В личной жизни певицы все сложилось очень благоприятно. Вместе со своим избранником, Вячеславом Кормильцевым, она проживает в Лондоне. 

К слову, супруги уже успели стать родителями и сейчас воспитывают дочку.