«Грамотная маскировка 105 кг»: Стилисты подобрали интересные осенние образы

 «Грамотная маскировка 105 кг»: Стилисты подобрали интересные осенние образы

В этот раз за помощью команде «Модного приговора» обратилась очаровательная девушка Алевтина. Как считает сама героиня и ее друг, личная жизнь пышечки не складывается именно из-за невзрачного внешнего вида.

Сначала Алевтине с выбором нарядов помог ее друг. Для первого выхода они выбрали обычную белую блузку, и серую юбку. Дополнил образ необычный жилет.

Второй наряд получился более удачным. Героиня предстала пред зрителями в яркой атласной рубашке и темных брюках. Однако все картину испортил неправильно подобранный размер одежды.

Третий раз Алевтина появилась в платье, размер которого тоже оказался маловат на девушку. После обсуждений предыдущих образов за дело взялись стилисты, и вскоре зритель увидел новую героиню.

Новая прическа немного добавила Алевтине возраста, но платье и обувь, которые подобрали для нее профессионалы, сделали ее более женственной и грациозной.

Второй образ от стилистов получился очень удачным и стильным. Все вещи хорошо дополнили друг друга, и превратили нашу героиню в настоящую модницу.

Для последнего образа команда проекта выбрала красивое изумрудное платье, которое идеально подошло Алевтине, и подчеркнуло все ее достоинства.