В 56 носит мини юбки! Азиза похвасталась обновленной фигурой и лицом

 В 56 носит мини юбки! Азиза похвасталась обновленной фигурой и лицом

Популярная исполнительница Азиза в девяностые была на первый строчках хит парадов. Но после печального случая с И.Тальковым поклонники перестали поддерживать артистку и она ушла с эстрады. 

Однако артистка вернулась на сцену и теперь активно проводит выступления. Нужно напомнить о том, что совсем недавно знаменитость планировала свадьбу но в последний момент отказалась. Как оказалось жених Азизы был неверным и вовремя попался на измене.

Как бы неприятно все это ни было певица не расстраивается и верит в искреннюю любовь. В свои пятьдесят шесть лет женщина активно ухаживает за собой и совсем не выглядит на свой возврат. Свои образы женщина выбирает достаточно откровенно, так недавно она покрасовалась на фотоснимке в обтягивающем коротком платье. Так артистка продемонстрировала фигуру после успешного снижения веса. 

После этого поста многие подписчики раскритиковали певицу, говоря о том, что она слишком сильно увлекается пластическими операциями. Также особо внимательные упрекнули женщину в обработке фотографий, дескать в живую она выглядит не так красочно.