«Особенная» сестра Натальи Водяновой: как сейчас выглядит родственница известной модели

 «Особенная» сестра Натальи Водяновой: как сейчас выглядит родственница известной модели

Водянова – известная на весь мир модель, основательница благотворительной организации, мама пятерых замечательных деток и хорошая жена. Кажется, что все в ее жизни сложилось удачно, однако прежде, чем стать богатой и известной, ей пришлось пережить немало трудностей.

Наташа родилась в небогатой семье, еще в детстве она пообещала себе, что будет много работать и поможет родителям разбогатеть. Мало кто знает, что у Водяновой есть сестра, за которой ей с детства приходилось ухаживать. Матери было некогда заниматься детьми, ее избранник ушел из семьи, и ей нужно было много работать, чтобы содержать семью.

Сестер Водяновых сверстники недолюбливали, с ними никто не играл, в школе их сторонились. Наталья признается, что в детстве она часто оказывалась в неловкой ситуации из-за Оксаны.

К слову, сестру зовут Оксана, сразу после рождения у нее диагностировали паралич, а в 16 лет – аутизм. Она непонаслышке знает, как трудно приходится людям с подобным заболеванием. Чтобы хоть как-то помочь тем, кто столкнулся с подобными проблемами, модель основала благотворительную организацию. В этом году они отметили 16-годовщину деятельности.

Жизнь Натальи Водяновой начала налаживаться в старших классах школы, дизайнеры заприметили девушку и стали приглашать на показы. Со временем, она смогла стать известной и переехала жить в Париж.

Сегодня Наталья успешная модель, она много путешествует, а в свободное от работы время старается навестить семью. 30-летняя Оксана вместе с мамой по-прежнему проживает в Нижнем Новгороде, также известно, что она состоит в отношениях с неким Денисом.

 

А вам нравится Наталья Водянова?