«Я не буду оправдываться»: Ольга Сумская рассказала о своей дочери, до сих пор проживающей в России

 «Я не буду оправдываться»: Ольга Сумская рассказала о своей дочери, до сих пор проживающей в России

Ольга Сумская решила поговорить о том факте, что ее дочь Тоня проживает на территории РФ. Последняя замужем за российским актером В. Ягличем. У них есть совместные дети.

В телепрограмме “Слава+” Ольга призналась, что говорит с дочерью как можно чаще. Они всегда обсуждают ужасные события, дочь смотрит все доступные Telegram-каналы, чтобы получать достоверную информацию.

Сумская добавляет, что украинцы и люди, не поддерживающие политику властвующей партии в России, ходят по лезвию ножа. Они все понимают, осознают, но не имеют возможности высказаться, ведь это опасно не только для них, но и их семей, детей. Это чистый воды террор.

Ольга с грустью говорит, что не будет оправдываться, потому что не может перед всеми матерями, потерявшими сыновей, перед всеми людьми потерявшими родных. Она не имеет права на оправдывание.

Но понимает, что люди молчат, парализованные страхом. А те, кто говорит, в конце концов теряют. Ее подруга – композитор, чьего имени Ольга не открыла по соображениям безопасности – высказалась в поддержку Украины и осталась без работы и средств к существованию.

Самое ужасное для актрисы, это что люди не из-за веры в режим или идеологии поддерживают партию и агрессию, а осознавая все, идут туда, где платят больше. Все только ради денег.