«Такая шикарная!»: Тина Кароль снялась в смелой фотосессии в колготках со стрелками

 «Такая шикарная!»: Тина Кароль снялась в смелой фотосессии в колготках со стрелками

Поклонники еще не отошли от восторга, пересматривая свежий клип Тины Кароль “Вільні.Нескорені”, а она уже приготовила новый сюрприз. На этот раз певица представила свой хит «Скандал», но уже в англоязычной версии. Пользуясь случаем, артистка похвастала кадрами с фотосессии к нему, сделанные в черном – белом формате.

Стоит отметить, что на довольно смелых снимках артистка предстала в одних колготах со стрелками, добавив к образу топ и пиджак. Женственный облик нашей героини завершили туфли лодочки.

Свой пост украинская звезда сопроводила словами благодарности в адрес ее друга Аркадия Александрова, который и помог ей в написании композиций нового альбома. «Жду ваших  отзывов», – подчеркнула Кароль.

Поклонники не заставили себя долго ждать с откликами и написали много приятных слов в адрес Тины. «Какая красотка», «Мы очень ждали ваш новый альбом», «Ножки – огонь», «Неповторимая Тиночка», – писали они.

Кстати, недавно артистка в своем интервью «Голосу Америки» рассказала, что планирует делать со своими хитами на русском языке.