«Чудесная малышка»: как выглядит дочь Владимира Кличко, которую он воспитывал без жены

 «Чудесная малышка»: как выглядит дочь Владимира Кличко, которую он воспитывал без жены

Владимир Кличко многого добился в спортивной карьере, достигнув невероятных высот в спорте. Однако в личной жизни ему оказалось сложнее, чем на ринге.

Одиннадцать лет тому назад наш герой познакомился с 20-летней актрисой Хайден Панеттьери, которая влюбилась в красавца с первого взгляда.  Девушка стремительно строила свою карьеру в кино и модельном бизнесе.

Когда о романе звездной парочки стало известно широкой аудитории, то многие называли их «гигант и малышка». В 2014 году влюбленные стали родителями, на свет появилась их дочь, которую назвали Кайя –Евдокия.

Однако у новоиспечённой мамочки после родов началась депрессия, она набрала в весе и не могла смириться со своим новым телом. На этом фоне в семье стали возникать скандалы, а через четыре года женщина и вовсе бросила любимого с маленькой дочкой.

Тем не менее, не так давно экс-возлюбленная боксера сообщила, что 7-летняя малышка воссоединилась с ней и живет за границей. Как оказалось, Хайден прошла курс лечения и теперь хочет восполнить недостаток внимания, которого лишила девочку в свое время.

Кстати весной актриса занялась благотворительностью, открыв фонд по сбору средств в поддержку украинцев. Знаменитость отметила, что даже для ее маленькой дочери это тоже больная тема.

А что вы думаете об этой парочке, друзья? Жду вас в комментариях под постом.