«У этой боли нет границ»: Супруга ушедшего из жизни Алексея Янина показала фото с актером, рассказав о своем горе

 «У этой боли нет границ»: Супруга ушедшего из жизни Алексея Янина показала фото с актером, рассказав о своем горе

Не стало известного актера А. Янина, который последние годы оказался прикован к инвалидному креслу, боровшись с последствиями инсульта. Алексею было всего сорок и у него остались любящая супруга и сын.

Все предыдущие годы жизни ему приходилось постоянно проходить дорогостоящие реабилитации и принимать лекарства. Тем не менее, его здоровье всегда находилось не в лучшем состоянии.

Около трех недель назад Янин оказался на больничной койке и состояние у него было тяжелое. Тогда Алексея уже «хоронили» и в СМИ появлялись новости о его смерти. Однако, как оказалось, это были проделки мошенников.

Теперь же актера на самом деле не стало и это оказалось огромной трагедией для его родителей, а также жены и сына. В своем Инстаграм супруга Алексея опубликовала фото с сыном и мужем, когда он был еще здоров и полон сил.

«Эта боль безгранична. Мы будем любить тебя всегда», – отметила Дарья под фото, на котором все члены семьи улыбались и были безмерно счастливы.

К слову, последние годы жизни Алексей провел вместе со своими родителями за городом, так как супруга много работала и воспитывала сына.