Уже пользуется приложением для глухих. Борис Корчевников потерял надежду восстановить слух?

 Уже пользуется приложением для глухих. Борис Корчевников потерял надежду восстановить слух?

Многие знают о проблемах со слухом у Бориса Корчевникова. Оказывается, он использует не только слуховой аппарат, но и специальное приложение для слабослышащих. На «России 1» скоро снова покажут передачу «Судьбы человека». Борис является ведущим передачи, и сильно старается, чтобы его кондиция не мешала работе.

В своим 40 лет он уже не может полноценно слышать, но не опускает руки. В 21 веке на помощь ему приходит слуховой аппарат и специальное приложение, которое в реальном времени записывает слова собеседника, чтобы человек с проблемой мог прочитать. Также во время диалога Борис внимательно смотрит на оппонента и читает по губам.

Да, участники передачи могут испытывать трудности в беседе, но относятся с пониманием, ведь Корчевников добрейший, очеровательнийший человек, и люди всегда рады его поддерживать.  Поэтому ему не ищут замену, люди тянутся к нему, стараются выговорится, даже звезды разной величины.

Борис счастлив, что поменял передачу. «Прямой эфир» давался ему с трудом, ведь разговаривающих людей было много, однако в «Судьбе человека» один собеседник, что облегчает задачу Бориса.

Пожелаем ему удачи!