Удочерила 13 сирот из Африки и стала мамой 15 детей. История 22-летней американки, которая отказалась от состоятельной жизни

 Удочерила 13 сирот из Африки и стала мамой 15 детей. История 22-летней американки, которая отказалась от состоятельной жизни

История 22-летней американки Кэти Дэвис просто поражает и удивляет. Глядя на эту самоотверженную девушку, появляется вера в человечество.

В подростковом возрасте Кэти впервые отправилась в путешествие, и первой страной, куда она поехала, стала Африка. Девушку настолько впечатлили люди, живущие там, что она пообещала себе вернуться в страну по исполнению совершеннолетия.

Свое обещание Кэти сдержала. Как только она окончила колледж, и ей исполнилось 19, то было принято решение создать фонд, главной целью которого было обеспечение образования для африканских сирот.

Нашей героине удалось найти инвесторов, которые профинансировали обучение для более чем 2 тысяч детей из Уганды.

Кроме того, Кэти не только занималась благотворительностью, но и стала мамой для 13 девочек, оставшихся без опеки родителей. Вскоре она также встретила своего возлюбленного, который вскоре стал ее мужем. Через год после свадьбы в уже и так большой семье случилось пополнение: Кэти родила общего ребенка, а вскоре и еще одного.

Удивительно, что в мире еще существуют такие чудесные люди, способные помогать нуждающимся. Пожелаем ей и в дальнейшем делать добро и приносить счастье другим!