«Такое возможно?»: как выглядят 6-летние девочки – близнецы, у которых родители с разным цветом кожи

 «Такое возможно?»: как выглядят 6-летние девочки – близнецы, у которых родители с разным цветом кожи

История этой пары началась со случайной встречи в обычном баре. Ханна и Кайл стали беседовать, как будто давно знали друг друга. После двух месяцев романтических свиданий, влюбленные решили расписаться, а еще через три месяца девушка узнала о своем интересном положении.

Многие обращали внимание на яркую пару и терялись в догадках, на кого же будут похожи их детки, на темного папу или на светлокожую маму. Удивлению не было предела, когда у пары родились близнецы, причем одна девочка похожа на папу, а вторая на маму.

Еще во время беременности Ханна не ожидала, что у нее будет сразу двое детишек, тем более, что в роду ни у кого не было близнецов. Тем не менее в 2015 году супруги стали родителями двух прекрасных девочек, Милы и Анаи.

Дети появились на свет немного ранее срока, с весом около двух килограммов. Кстати, с первой минуты после их появления стало понятно, что они очень разные и это большая редкость. Гуляя с малышками, новоиспеченная мама частенько встречалась с людьми, которые с недоумением спрашивали: «А они родные?». Ханна признается, что и сама бы не поверила в такое, если бы это не произошло в ее семье.

О сестричках с разным цветом кожи уже известно во многих странах, их фотографии печатали в различных изданиях с завидной регулярностью. Однако со временем интерес к девочкам угас, а они становятся все меньше походить друг на друга.

6 – летние красотки растут жизнерадостными и радуют родителей новыми успехами. Нельзя с уверенностью сказать, какая из них красивее. А  может вы подскажите? Жду ваших комментариев, друзья.