«Такие разные»: Дженнифер Лопес запечатлели вместе с 14-летней дочерью, которая передумала быть девочкой

 «Такие разные»: Дженнифер Лопес запечатлели вместе с 14-летней дочерью, которая передумала быть девочкой

Не так давно Сеть переполошила новость о том, что 14-летняя наследница певицы Дж. Лопес Эмма больше не видит себя ни в качестве женщины, ни в качестве мужчины. Она попросила окружающих обращаться к ней, как к неопределенному роду.

С того момента Дженнифер практически не появлялась на публике вместе со своей дочерью, поэтому их недавний выход в свет стал настоящей радостью для поклонников.

Лопес появилась в объективе камер в шикарном женственном платье ниже колена, а так в туфлях на танкетке и высоком каблуке. Свой образ звезда дополнила элегантной прической, солнцезащитными очками и светлой сумочкой.

А вот 14-летняя Эмма решила отказаться от женственных вещей в гардеробе, и предпочла одеться в свободные голубые джинсы, белую футболку, коричневый кардиган и кеды.

Пользователи Сети указали на тот факт, что между собой мама и дочь вовсе не похожи, ведь выглядят они абсолютно по-разному.

«Ничего общего», «Какие же они разные», «Прям две противоположности», «К сожалению, не в маму пошла красотой», – указали поклонники Лопес.

А что вы думаете по этому поводу?