«С первых минут понял, что она будет его»: знаменитой супруге Высоцкого 85 лет

 «С первых минут понял, что она будет его»: знаменитой супруге Высоцкого 85 лет

На просторах отечественного кинематографа о Марине Влади говорят, как о супруге Владимира Высоцкого. Другое дело во Франции, там актриса завоевала любовь зрителей и была награждена пальмовой ветвью Каннского фестиваля.

Не так давно наша героиня отпраздновала свое 85-летие. Как известно, в настоящее время она живет в Париже и крайне редко выходит в свет. Кстати, актриса была замужем четыре раза. В первом браке она родила двух сыновей, а во втором союзе у нее появился ещё один мальчик.

Третьим избранником красавицы стал сам Высоцкий, с которым она познакомилась в Москве, куда отправилась после очередного развода. Стоит отметить, что мужчина сразу обратил внимание на очаровательную актрису, а вот она посчитала его слишком простым и неприметным. Но так она думала до того момента, пока не увидела его на сцене.

Тем временем, Владимир сразу был уверен, что она станет его женой. Сама Марина и подумать не могла, какие трудности ждут ее впереди. Во-первых, она не могла оставить наследников и жила на две страны и две семьи.

Во-вторых, супруг не смог справиться с зависимостью, к которой присоединилась любовь к азартным играм. В постоянном страхе потерять любимого актриса прожила 10 лет. Когда его не стало, Влади призналась, что помнила о нём только хорошее.

Долгое время женщина находилась в депрессии, а помогал ей выйти из этого состояния врач Шварценберг, который впоследствии стал её четвертым мужем. Супруги прожили вместе более 20 лет, пока актриса не овдовела. Марина благодарна судьбе, что встретила такого мужчину, с которым ей было легко.

А вам нравится эта актриса? Жду вас в комментариях, друзья.