С заметно отросшей бородой, в кепке и солнечных очках. Как сейчас выглядит Олег Винник, пропавший на долгое время из социальных сетей

 С заметно отросшей бородой, в кепке и солнечных очках. Как сейчас  выглядит Олег Винник, пропавший на долгое время из социальных сетей

Украинский певец Олег Винник с 24 апреля 2022 года не имеет публикаций в своем Инстаграме. Он прекратил появляться на публике и как-либо комментировать современные события.

Поклонники писали ему комментарии, чтобы понять, почему их кумир не выходит на связь и никак не помогает соотечественникам. Украинские  звезды тоже осудили молчание Винника.

Однако 23 июля Роман Надзельский в своем Фейсбуке поделился скриншотами от видеозвонка с Олегом. Винник на фотографиях выглядит не так как прежде. Сейчас он с заметно отросшей бородой, в кепке и солнечных очках.

И звонок был не просто так. Винник помогал материально доставить сломанный микроавтобус с гуманитарной помощью по территории Украины. Муж Оксаны Билозир выразил благодарность Олегу, и выразил надежду, что в скором времени они починят машину, и груз будет доставлен по назначению.

Адвокат  Олега ранее заявляла, что ее клиент находится в Германии в связи с проблемами со здоровьем.