«С годами все краше»: Какой выросла 18-летняя внучка Веры Алентовой и Владимира Меньшова?

 «С годами все краше»: Какой выросла 18-летняя внучка Веры Алентовой и Владимира Меньшова?

Не секрет, что Ю. Меньшова наследница звездного семейства. Её мама известная актриса Вера Алентова, а знаменитого отца даже и представлять не надо, ведь имя Владимира Меньшова широко известно в мире кинематографа. К сожалению, знаменитого режиссера и актера не стало два года тому назад.

У самой Юлии есть взрослый сын и дочь, которой уже исполнилось 18. Тая тоже может похвастать звездными родителями, но не делает этого. Напомним, её отец знаменитый актер Игорь Гордин.

За жизнью нашей юной героини следят ее многочисленные поклонники, ведь она активно ведет свою страничку в социальных Сетях. Кстати, многие отмечают, что внучка Алентовой очень скромная и отличается от других звездных наследников, которые брызжут пафосом.

Таисия много путешествует и делится интересными снимками со своими подписчиками, которые считают, что она с каждым годом становится всё красивее и милее. Девушка заслуживает отдельного уважения за то, что не афиширует свои родственные связи и не ведёт себя, как некоторая «золотая молодежь».

Как считаете, Таисия похожа на свою бабушку? Может она тоже станет знаменитой актрисой?