Счастье приходит не сразу: как выглядит первый муж Варум и почему она ушла от любящего супруга к Агутину

 Счастье приходит не сразу: как выглядит первый муж Варум и почему она ушла от любящего супруга к Агутину

Многие восхищаются парочкой Л. Агутина и А. Варум. Огромная аудитория активно следит за жизнью влюбленных.

Парочка отлично ладит между особой, влюбленные помогают друг другу развиваться творчески. Леонид пишет слова а Анжелика воплощает их в жизнь. Во много приятней следить за артистами как за влюблёнными. Музыканты отлично дополняют друг друга и прекрасно смотрятся вместе. 

Немногие знают, что это не первый брак Анжелики. Первым мужем Особенно приятно наблюдать за ними как за парой. Кажется, что эти двое идеально подходят друг к другу. Но мало кто знает, что у Анжелики это второй брак. Первого суженного звали Максим Никитин. Познакомились они еще в школе.

Когда школа подходила к концу молодые люди осознали как сильно любят друг друга и поженились. Хоть и родители не были согласны с выбором детей, они это сделали а после уехали в Москву. На начале карьеры девушка выступала под псевдонимом и была вторым вокалистом. Тогда ее супруг всячески поддерживал, снимал ее, подбирал костюмы, и выводил в свет.

Как только девушка стала становиться известной, то перестала упоминать о замужестве. А после встретила Л. Агутина и оставил супруга. Не легко стать счастливым, иногда доя этого нужны какие то жертвы. Сейчас жертвой стал М. Никитин.