Долгожданный ребенок. Как выглядит 26-летняя дочь женщины, которая родила ее в 57 лет?

 Долгожданный ребенок. Как выглядит 26-летняя дочь женщины, которая родила ее в 57 лет?

Многие женщины, желающие иметь детей, по различным причинам не могут забеременеть и родить наследника. От безысходности некоторые из них решаются на процедуру искусственного оплодотворения, надеясь на положительный результат.

Именно таким путем и пошла женщина по имени Наталья. Она пыталась забеременеть, когда ей уже было за пятьдесят.

Несмотря на то, что у Натальи уже было двое взрослых детей, она захотела почувствовать себя счастливой и нужной. Дети разъехались за тысячи километров, а Наталье хотелось чувствовать рядом с собой родного человека.

Наташа стала прилагать все усилия, чтобы родить ребенка, в то время, как родственники и друзья отговаривали ее и крутили пальцем у виска.

Но произошло чудо. Благодаря процедуре ЭКО у Натальи появилась замечательная и здоровая дочь, которую она назвала Сашей. В воспитании малышки ей помогла старшая дочь, ведь сын, узнав о рождении ребенка, не пожелал продолжать общение с матерью, сославшись на ее глупость.

Сейчас Саше уже 26 лет, а ее мамы Наташи не стало в возрасте 79 лет. По словам Александры, ее детство прошло с сестрой и няней, а мама часто ездила в путешествия.

А что вы скажете об этой истории?