Советские артистки-пышечки в юности: фото на которых их просто не узнать

 Советские артистки-пышечки в юности: фото на которых их просто не узнать

В современном мире сейчас очень сложно встретить актрис с нестандартной фигуркой. Сейчас в кинематографе ценятся стройные красотки, а еще каких-то 40 лет назад эталоном красоты были пышные актрисы. Сегодня мы решили сделать подборку советских актрис и показать как они выглядели в молодости.

Наталья Крачковская

Эта прекрасная актриса и не менее прекрасная женщина, которая в свое время покорила советское кино. Она была против диет, ее запоминающая внешность давала ей множество возможностей в кино. Многие режиссеры просто ругались за то, чтобы она сыграла в их фильме. У нее было много фанатов, а один из называл ее “100 кг мечты”. Над этим стоит задуматься.

Римма Маркова

У этой актрисы не было главных ролей, но она отлично справлялась со второстепенными ролями. Ее также любили и обожали миллионы зрителей.

Нина Дорошина

Эта женщину можно назвать – русская душа. Как и в кино, так и в жизни она придерживалась одного образа – просто русской женщины. Свою главную роль в кино она сыграла в фильме “Любовь и голуби”, на тот момент ей было 50 лет.

Нина Усатова

Эту артистку не хотели брать в Щукинское училище за ее говор и тучность фигуры. Однако она поступила туда с 5 раза и потом о ней заговорил весь Советский Союз.

Лариса Гузеева

В прошлом хрупкая красавица из “Жестокого романа” всегда была любимицей кинокамер. В более зрелом возрасте она набрала вес и позже сбросила его. Многие утверждали, что она это сделала ради своего здоровья. Но сама актриса призналась, что сделала это ради своего супруга.

Фаина Раневская

Она никогда не считала себя красавицей. Однако ее чувство юмора, харизма и обаяние делали за нее все.

Нонна Мордюкова

Эту красавицу в свое время называли “античной монументальностью”, а точнее ее фигурку. Она была у нее просто идеальна.

Галина Польских

Она всегда была не худышкой,  но при этом оставалась подтянутой. В более зрелом возрасте женщина подсела на диеты, и даже изобрела свою – суповую.

Дорогие читатели, а вы помните этих советских актрис? Какая из сегодняшней подборки для вас самая любимая? Свое мнение напишите в комментариях!