Была слишком простой и домашней. Как сложилась жизнь первой супруги Николаева после расставания с ним?

 Была слишком простой и домашней. Как сложилась жизнь первой супруги Николаева после расставания с ним?

О романах Игоря Николаева ходили легенды, несмотря на то, что музыкант трижды был женат. Сегодня многие уверены, что с возрастом известный ловелас остепенился и больше предпочитает тихую семейную жизнь.

Кстати, а вы знали, что наш герой женился в 18 лет на своей однокласснице? Примечательно, что пара, несмотря на свой юный возраст сразу обзавелась ребенком. Молодая мамочка во всем поддерживала возлюбленного и даже колесила за ним по стране.

А пока она занималась домашними делами и воспитанием их дочери к артисту пришла самая настоящая слава. Тогда Игорь стал стесняться жены, считая, что она слишком простая для шоу-бизнеса и возле него должна быть женщина, которая будет восхищать публику.

Как вы уже догадались, такой женщиной для него стала всем известная Наталья Королева. Отношения между влюбленными развивались бурно, несмотря на то, что Игорь был всё ещё женат. Со временем близкие молодой артистки настояли, что бы они узаконили свои отношения и композитор сдался.

Супруга в тот момент забрала дочь и перебралась в Америку. В тоже время Елена никогда не запрещала Николаеву общаться с их дочерью. Стоит отметить, что мужчина, может быть,  был не самым лучшим мужем, но однозначно лучшим отцом. Он по сегодняшний день в прекрасных отношениях с дочерью, кроме того поддерживает ее материально. Кстати, экс-супруга артиста устроила свою личную жизнь за рубежом, выйдя замуж за американца.

А что вы думаете о судьбе Елены, друзья?