Секрет раскрыт: как выглядят хоромы Галкина и Пугачёвой в Израиле?

 Секрет раскрыт: как выглядят хоромы Галкина и Пугачёвой в Израиле?

Уже давно все знают, что семейная пара вместе с детьми переехали на время жить в Израиль. Сначала они говорили, что это обычный отпуск, но судя по тому, что знаменитости снимают дом, а Галкин уже расписал концерты в этой стране, возникает много вопросов.

Когда звёздная семья уехала в Израиль, многим журналистам было интересно вычислить, где же они поселились. Спустя время это удалось сделать и увидеть, что звёзды сняли себе недешёвый особняк. Есть информация, что это недвижимость Пугачёвой.

Неудивительно, что они живут и в Израиле в хоромах, ведь дома у них вообще целый замок в деревне Грязь. Кстати, после их уезда, многие звёзды предложили отобрать их особняк в Подмосковье, ведь они предали свою страну. По данным СМИ, дом, в котором сейчас живёт Алла и Максим имеет свой бассейн, кинотеатр, а вид из дома и вовсе выходит на Средиземное море.

Публика прокомментировала увиденные апартаменты. «Надолго ли им хватит денег снимать этот дом?», «Красиво жить не запретишь», «А вдруг это не их дом всё же?», «Для них не проблема купить себе там недвижимость», – комментирует общество.

Вы верите в то, что звёзды вернутся в Россию?