«Родная кровь»: актер Александр Дьяченко отказался признать внебрачную дочь

 «Родная кровь»: актер Александр Дьяченко отказался признать внебрачную дочь

Александр Дьяченко – один из самых узнаваемых и талантливых российских актеров. Он снимался во множестве знаменитых картин. Однако, подробности своей личной жизни мужчина тщательно скрывает. Но известно, что однажды он был женат.

Ему то и дело приписывают романы и отношения, а недавно и вовсе объявилась девушка по имени Эвелина, которая назвала себя дочкой актера.

В начале 90-х годов Дьяченко жил в Америке, там он познакомился с красавицей по имени Дженни, и вскоре решил, что хочет жениться на девушке. Однако после свадьбы чувства молодых остыли, Александр понял, что жена все это время лишь претворялась, а на самом деле является другим человеком.

Так, в 2004 после развода актер вернулся в Россию и заработал здесь себе статус самого завидного холостяка. Сам же он в свою очередь говорил, что в его жизни есть только одна женщина – его мама.

И вот, в 2014 году объявилась девушка Эвелина Аптус, которая лишь недавно узнала, что ее отец – знаменитый российский актер. Александр никак не ожидал такого поворота событий.

Дьяченко в свою очередь отказался признавать дочь, и даже не стал делать тест на отцовство. По его мнению, если бы это действительно был его ребенок, она бы сначала пришла к нему самому, а не к журналистам.

Недавно журналистам удалось поговорить с Эвелиной, она призналась, что отец даже не разговаривает с ней, как бы она не пыталась выйти на связь. На звонки не отвечает, и не принимает подарки.

Вот такая загадочная история. А что думаете вы?