Родители бросили эту девочку после рождения, но оставили записку с надеждой на встречу. Как она живет сейчас

 Родители бросили эту девочку после рождения, но оставили записку с надеждой на встречу. Как она живет сейчас

История маленькой девочки из Китая по имени Цзинчжи стала известна всего несколько лет назад. Дело в том, что ее родные родители бросили ее всего через 5 дней после рождения, но она с ними встретилась уже во взрослом возрасте.

Родители девочки Сюй и Цянь были вынуждены бросить свою вторую дочь, так как на то время в Китае рождение второго ребенка облагалось штрафом из-за возникшего перенаселения.

В связи с этим после принятия родов втайне родители оставили Цзинчжи на рынке, а рядом положили записку, в которой рассказали об обстоятельствах, из-за которых они пошли на такой поступок и поблагодарили будущих опекунов.

В итоге девочку отправили в приют, а через год ее удочерила американская семья, которая приезжала в детдом.

Спустя 20 лет оказалось, что в записке биологические родители также указали время и место, на котором они будут ждать свою дочь через десять или двадцать лет.

Однако первое время новые родители скрывали от Цзинчжи, которой дали имя Кэти, данную записку, пока она сама не стала интересоваться своим происхождением. Вскоре американская семья решила дать своей новой дочке право выбора в этом вопросе.

Организовать встречу девушки и биологических родителей помог автор документальных фильмов Чанг. При встрече как Кэти, так и ее настоящие мама и папа, не смогли сдержать слез.

Сейчас наша героиня продолжает общаться как с новыми, так и с приемными родителями.