Родила в 65 четверняшек будучи уже матерью 13-и детей. Как сегодня поживает уникальная семья Аннегрет Рауниг?

 Родила в 65 четверняшек будучи уже матерью 13-и детей. Как сегодня поживает уникальная семья Аннегрет Рауниг?

Вопрос позднего материнства всегда обсуждался в обществе. Сейчас много женщин рожает довольно поздно. Есть люди, которые критикуют это, есть те, кто считает это нормой.

А вот Аннегрет Рауниг родила в 65 и сразу четверых! На шестом месяце беременности на свет появились три мальчика и девочка. Но самое интересное, что у нее уже было 13 детей.

Кстати, женщина уже считалась самой пожилой матерью в Германии за 10 лет до 2015 года, когда у нее родились четверняшки.

Аннегрет по профессии учительница. Была замужем пять раз. И от этих браков у нее родились 12 детей. Позже в 2005 г. , уже на пенсии, она родила дочку Лейлу с помощью искусственного оплодотворения.

Тогда она, несмотря на критику, появлялась в разных шоу и давала интервью.

Маленькая Лейла очень тосковала, ведь все братья и сестры уже взрослые, только она маленькая. Так Роуинг решила родить еще ребенка.

В Германии запрещено донорство яйцеклеток, поэтому сделала женщина это в Украине. Однако оказалось, что плодов четыре. Несмотря на риски, учитывая возраст, она решила оставить их всех.

Мальчики Сонет, Венс и Фиггин и девочка Нита родились весом  менее килограмма. Семья решила жить в сельской местности, так было удобнее с маленькими детьми. Власти презентовали женщине две награды.

Воспитывать в этом возрасте маленьких детей очень не просто, но мама не жалеет. Ей отчаянно не хватает времени, дети нуждаются в заботе и вечно шалят, но она их любит и рада, что дети есть в ее жизни. Однако у них все же есть некоторые проблемы со здоровьем: один из мальчиков перенес кровоизлияние в мозг, а у девочки проблемы со зрением.

Как вы думаете, правильно ли Аннегрет поступила?