Пять месяцев кошмара. Как изменились украинские звезды за время войны

 Пять месяцев кошмара. Как изменились украинские звезды за время войны

Уже пять месяцев длятся трагические события в Украине. Весь этот ужас и вся эта боль не оставила равнодушными никого. В особенности звезды, телеведущие, блогеры и певцы Украины делают все возможное, чтобы поддержать свою страну. Посмотрите как эти тяжелые события оказали на них влияние.

Святослав Вакарчук  фронтмен группы «Океан Эльзы». Он широко известен не только в Украине, но и за рубежом.

В данное время он устраивает гастроли по всей стране, своими песнями поддерживает соотечественников, а в социальных сетях показывает реальные события, происходящие на его Родине.

У Нади Дорофеевой был очень плотный график. Она и певица, и дизайнер, и блогер.

Сейчас же она волонтер в Польше. Она помогает беженцам, в особенности поддерживает детей, чтобы последние события не привели к различным травмам.

Тина Кароль в самом начале года занималась различными организаторскими работами в  Евровидении, была одной из тех, кто решал, кто  будет представлять страну.

Тина тоже волонтер в настоящее время. Она поддерживает украинцев в Польше, рассказывает миру, чо на самом деле происходит в ее стране.

Дмитрий Комаров известный на весь мир путешественник. Он побывал в различных странах, пробовал национальную кухню, экзотические блюда, фотографировал, писал статьи.

Теперь же он фактически военный корреспондент. В своем Инстаграме он показывает все те страшные события, которые происходят прямо сейчас в 21 веке.

Андрея Хлывнюка многие знают  как солиста группы «Бумбокс».

Сейчас же он военный, встал на защиту своей Родины.

Леся Никитюк ведущая программы «Орел и Решка».

В данное время она волонтер в Хмельницком. Помогает беженцам из различных областей Украины.

Владимир Зеленский– президент Украины.

Несмотря на угрозы и опасность не бросил столицу, остался в Киеве и в течение этих 5 месяцев делает все возможное для своей страны.