«Потерять я боюсь не деньги, а совесть»: Максим Галкин прервал молчание после нашумевших событий

 «Потерять я боюсь не деньги, а совесть»: Максим Галкин прервал молчание после нашумевших событий

Ни для кого не секрет, что шоумен Максим Галкин встал на защиту Украины, тем самым отвернув от себя большую часть поклонников из России. Недавно мужчина даже поделился кадрами, на которых показывает, как недоброжелатели пытаются сорвать его концерт, требуя и вовсе его отменить.

В комментариях под такими публикациями Галкина всегда разворачиваются нешуточные словесные бои между подписчиками. Вот и на этот раз мнения разделились.

Кто-то даже поспешил напомнить артисту, что, если он не изменит своей позиции, в скором времени может остаться без денег, ведь на его выступления перестанет ходить вся Россия.

Максим в свою очередь уверенно ответил, что не боится потерять богатство, зато боится потерять совесть. Эти его слова в очередной раз вызвали волну хейта в его сторону.

А Андрей Разин в своем Инстаграмме и вовсе в открытую предложил Галкину с Пугачевой продать их замок в деревне под Москвой и покинуть родину навсегда. Продюсер заявил, что, если звезды согласятся, на территории их бывших владений будут размещены дети сироты.

Стоит сказать, что публика всерьез думает, что репутацию Галкину в России уже не восстановить и ему действительно стоит задуматься о переезде.