Шальной императрице – 70. Как выглядит и чем занимается сегодня звезда эстрады Ирина Аллегрова?

 Шальной императрице – 70. Как выглядит и чем занимается сегодня звезда эстрады Ирина Аллегрова?

Ирину Аллегрову по праву считают «Императрицей российской эстрады».

Несмотря на то, что ей шестьдесят девять лет, но на свой возраст певица совсем не выглядит: такая же веселая, энергичная, как и в молодости. Она не собирается на заслуженный отдых, все еще гастролирует по миру.

Ее настоящая фамилия – Саркисова. Мать ее была певицей в опере, а отец- режиссером в театре. Месторождение – город Ростов-на-Дону. С детства она росла в творческой среде.

К сожалению, певица не смогла поступить в консерваторию по причине болезни, поэтому стала работать в Ереване в Опере. В Советское время трудно было найти свой образ и стиль. Ирина любила джаз, но в СССР это был не самый распространенный вид музыки.

Очень рано – в 19 – Аллегрова связала свою жизнь с отцом единственного ребенка, и скоро развелась. А в 90-ые ее стали называть в «Императрицей». Трудные времена не стали таковыми для нее, ее концерты пользовались бешеной популярностью.

Ирина не изменяет своему стилю. Все также выходит на сцену в белом парике, следит за своей внешностью, ведет активный образ жизни, дышит свежим воздухом в своем загородном доме.

А Вы восхищены певицей?