«Показала лишнее: в кадр попала татуировка 45-летней Екатерины Климовой на пикантном месте

 «Показала лишнее: в кадр попала татуировка 45-летней Екатерины Климовой на пикантном месте

Пользователи Сети не перестают удивляться моложавой внешности актрисы Екатерины Климовой. Многие не могут понять и называют чудом тот факт, что годы идут, а знаменитость не стареет. Стоит отметить, что многодетная мама сохранила не только подтянутую кожу, но и стройную фигуру, которой может позавидовать любая молодая девушка.

Сама знаменитость не скрывает своего успеха, просто она не поддерживает голодания и не признает сыроедения. Тем не менее, два раза в неделю звезда кино позволяет себе съесть «вредное» для фигуры. Кстати, нельзя сказать, что Климова обожает спортивные нагрузки, но она старается не пропускать плавание в бассейне и зарядку.

Кроме того, наша героиня не забывает про походы к стилисту. К слову недавно Екатерину засняли на очередных процедурах, а заодно неожиданно запечатлели тату на бедре. Удивлены были даже преданные поклонники, которые думали, что знают о своей любимице всё.

Некоторые поспешили осудить знаменитость за неприглядный вид. «Пора бы уже скромнее быть», «Вроде бы серьезная женщина, а наряды носит с разрезами до пупка», «Зря вы себя испортили наколкой», – писали они.

А вы что скажете, дорогие читатели? Делитесь своим мнением под постом.