«Печально»: поклонники Зайцева в недоумении от выходки его наследника на прощании с отцом

 «Печально»: поклонники Зайцева в недоумении от выходки его наследника на прощании с отцом

Поклонники великого модельера до сих пор не могут понять, почему ему не хватило места на Новодевичьем кладбище или же на Троекуровском, где обычно находят последнее пристанище деятели культуры и искусства.

Вместо этого Вячеслава Зайцева похоронили в Щелково. Пока друзья и близкие требуют исправить эту ошибку, наследник кутюрье считает это неуместным, ведь самое главное, чтобы он просто обрел покой.

Многие вообще стали осуждать поведение Егора, усомнившись в его уважении к знаменитому отцу. Как оказалось, деньги на прощальную церемонию собирали друзья модельера, чтобы достойно проводить своего друга. Однако мужчина, как будто специально выбирал всё самое простое и дешёвое. Поклонники Вячеслава были удивлены, что его сын выбрал для него самый  недорогой гроб.

Кроме того, обратили внимание на то, что он бросил горсть земли и поспешил покинуть церемонию ещё до её завершения. Кажется, его позабавил тот факт, что два модельера ушли из жизни практически одновременно. Напомним, вслед за Зайцевым ушел его коллега Юдашкин.

А вы что скажете, друзья? Тоже считаете, что Егор потерял совесть?