“Эх, раньше было лучше”: Первый канал полностью заменил Галкина на Цискаридзе

 “Эх, раньше было лучше”: Первый канал полностью заменил Галкина на Цискаридзе

Уже все знают, что М. Галкин уже давно уехал из России. Многие даже не могли предположить, что шоу, где он был главным лицом, будут стремительно искать замену, так как артист казался несменным на телеэкранах. Однако, после того, как Н. Цискаридзе заменил его в «Сегодня вечером», стало понятно, что юмориста сменят на другого.

Началось всё 7 мая. Факт ведения передачи артистом балета стало для многих неожиданностью. Тема дня была посвящена песням про Великую Отечественную.

Стоит признать, что Цискаридзе понравился многим, так как имеет очень своеобразную подачу преподносить материал. До этого были предположения, что Николай заменит Максима только на один выпуск. После успешного дебюта в передаче, стало понятно, что артист балета заменит Галкина на постоянной основе.

Различные источники информации заявляют, что Цискаридзе снялся уже в нескольких выпусках. Помимо всего, он также сам анонсировал последующие трансляции, сказав, что здесь будет идти речь о тех людях, которые внесли огромный вклад в развитие культуры России.

А как вы прокомментируете замену ведущего?