Отказался от папиной фамилии. Как сейчас живёт и выглядит 49-летний наследник Леонида Якубовича?

 Отказался от папиной фамилии. Как сейчас живёт и выглядит 49-летний наследник Леонида Якубовича?

Знаменитый ведущий телепередачи “Поле Чудес” Якубович. Л. практически никогда не выставляет на публику свои семейные взаимоотношения. 

Но в сегодняшнее время уже не так легко скрыть от любопытных поклонников свою семью и что в ней происходит. Многие не догадывались о том, что у знаменитости есть родной сын которому уж сорок девять лет.

Наследника мужчины зовут Артем. Ребенок родился в браке с Галиной Антоновой, во времена когда они вместе  Леонидом выступали по стране. Однако через года брак распался, разные интересы и дискомфорт от совместной жизни. 

Буквально в тот же день молодой сын Л. Якубовича решил сменить фамилию на мамину. Спустя годы мужчина не обижается, и все понимает. Сейчас они легко общаются с отцом и поддерживают дружеские отношения.  Нельзя не заметить сходство родителя с наследником. 

Несмотря на два высших образования Артем решил последовать за отцом и устроился на первый канал. Также стоит подметить, что мужчина разговаривает на двух иностранных языках. А двадцать два года назад у Артема родилась дочка на радость Л. Якубовичу, а сейчас они совместно с семьей Леонида периодически летают на отдых.  

А что скажете вы, похожи?