«Не узнать»: как сейчас выглядят первые красавицы советского союза

 «Не узнать»: как сейчас выглядят первые красавицы советского союза

Время бежит неумолимо, и все мы не молодеем. Даже самые популярные и красивые знаменитости рано или поздно начинают меняться и стареть.

Конечно, они всеми силами стараются сохранить свою привлекательность, прибегая к помощи хирургов, косметологов и просто скупая всю уходовую и омолаживающую косметику. Однако часто эти попытки, наоборот, заканчиваются неудачей.

Но, стоит отметить, что есть и те, кому удается не только сохранить, но и преумножить красоту, несмотря на возраст.

Кому из звезд это удалось, а кому нет – решать вам.

В. Алентова

Актриса сама признавалась, что 4 раза ложилась под нож. Однако, и по ее мнению, и по мнению поклонников, лучше не стало. Сейчас знаменитость даже жалеет о содеянном.

И. Купченко

Ей 72 года, но актриса все еще активно снимается в кино. Более того, она даже не планирует ничего делать со своей внешностью. И правильно, ведь фанаты любят ее за естественность.

Т. Догилева

Когда после 40 актрисе стало поступать все меньше предложений о съемках, она задумалась о переменах. Женщина решилась на подтяжку лица, и не пожалела. Однако режиссеры отметили, что так Татьяна лишилась своего шарма.

И. Муравьева

Ирина – противница любых хирургических вмешательств. Она считает, что правильное питание и здоровый образ жизни могут помочь женщинам даже за 70 выглядеть свежо.

А. Вертинская

После 50 актриса задумалась о том, что пора предотвратить старение и решилась на операцию. Только вот результаты оказались не такими радужными. Из-за этого Анастасия потеряла свою востребованность, однако о содеянном не жалеет.