“Не любит, когда ее сравнивают с мамой”: как сегодня выглядит и чем занимается 27-летняя дочь Догилевой?

 “Не любит, когда ее сравнивают с мамой”: как сегодня выглядит и чем занимается 27-летняя дочь Догилевой?

Прекрасная актриса Татьяна Догилева вышла замуж в 1990 году, а через четыре года стала мамой. На свет появилась девочка, которую она назвала Катей и в которой не чаяла души. Избранником знаменитости стал писатель М.Мишин. К сожалению, родители девочки расстались, когда ей было 10 лет. Сама Екатерина называет тот период сложным в своей жизни, к тому же у нее начались проблемы со здоровьем.

В подростковом возрасте она стала активно следить за своей фигурой и стремилась к модельной внешности. Строгая диета привела девушку к анорексии, которую пришлось лечить на протяжении двух лет.

На сегодняшний день Екатерина выглядит превосходно, она получила достойное образование в Америке, изучив театральное искусство. Теперь 27 –летняя наследница Догилевой строит свою карьеру в кинематографе у себя на родине.

В свое время наша героиня мечтала о карьере в Голливуде, но пробиться туда оказалось не так просто, поэтому в 2015 году ей пришлось вернуться домой. Стоит отметить такие работы актрисы: «Обычная женщина», «Ланцет» и другие.

В тоже время Екатерина не хочет, чтобы ее имя было связано с звездной матерью и мечтает о славе, которую она заслужит самостоятельно, благодаря своим умениям и таланту. Для этого знаменитость взяла псевдоним Ланн, чтобы в кино ее не сравнивали с родительницей.

А вы смотрели картины с участием молодой актрисы? Жду ваших комментариев, друзья.